Hier finden Sie einige Links von befreundeten Heimatvereinen,
sowie der WGGF und der Gemeinde Altenberge

__________________________________________________________________________


Heimatverein Laer:             www.heimatverein-laer.de

Heimatverein Nordwalde:    www.heimatverein-nordwalde.de

Heimatverein Borghorst:     www.heimatverein-borghorst.de

Heimatverein Horstmar:      www.heimatverein-horstmar.de

Heimatverein Greven:         www.heimatverein-greven.de

Gemeinde Altenberge:        www.altenberge.de

Partnergemeinde Gooik:     www.gooik.be

WGGF:                                www.wggf.de
(westfäll. Gesellschaft
für Genealogie und
Familienforschung)


Kulturwerkstatt Altenberge:   www.kulturwerkstatt-altenberge.de


Schlepper-und
Gerätemuseum:                    www.schlepper-museum-altenberge.de



Eiskeller Altenberge               www.eiskeller-Altenberge.de




 


http 

 kette

links